Los Juegos Culturales Evita ya tienen su medallero completo en Misiones: los ganadores, uno por uno
juegos culturales evita
parque del conocimiento de posadas
adultos mayores
parque del conocimiento
aristóbulo del valle
campo viera
colonia alberdi
santa maría
general alvear
puerto iguazu
puerto piray
salto encantado
cerro azul
puerto rico
puerto leoni
jardín américa
santo pipó
gobernador roca
santa ana
cerro corá
teatro de prosa
centro de convenciones
secretaría de estado de cultura
subsecretaria de educación
rosana cielo linares
cámara de representantes
sonia rojas decut
desde cultura
región capital
lucía mikitiuk
regiones culturales
laura lagable
cultura fausto rizzani
flor monjes
lorena dávalos
ministro de cultura joselo schuap
ministro de educación
miguel sedoff
claudia gauto
adriana bezus
termas de río hondo
santiago del estero
canto solista
natalia dilara ferras
puerto iguazú
anelis morena duarte
juan medina gonzalez
florencia agustina correa
noelia espínola
maria delinski
josé enrique ruppel
adolfo gauto
juan nuñez
conjunto musical
categoría colectiva
gustavo sebastian cantero
santiago hernán cantero
karen carvakho
josías schneider
máximo acosta
maite duarte
jurado musica
adrian alejandro damiani
mauricio perez
vera tancredo
brenda correa
mayra kober
lujan de los milagros delgado
agustín rojas
camila ocampo
matías sena
analía bianciotto
stella maris perez
nélida inés pergher
jurado artes visuales
víctor andrés kowalski
silvana maría kelm
mario juan kitagrocki
alexandre almirón
brenda abigail martínez
selene lópez
rocío magali koropeski
miriam yisela grumbalt
perla zilli
carlos alberto gonzález
dionisio sosa
mercedes melnik
jurado fotografia
maría del carmen denti
maría pía rizzotti
rodríguez brousse
maría clara antunez
micaela larosa
gerardo moreira veren
belén samber
pamela magalhanaes
maira aylen quintan spengler
juan alvarez
santiago atencio
valentina parayba
analía albea
zamira tijato
nahiara berón
sintia pereyra
sofia peliquero
raul krauspenhar
alicia venialgo rossi
maría becker
jurado letras
santiago morales
lucia perez campos
ludoviko cortes romero
thiago alvez
natalia nancy buch
josé gabriel alegre
mariela mendez
lucas suarez
dahyana gomez escobar
jurado video
mariana valeria lombardini
andrea carolina becerra bergese
maria daniela fernandez
maia aguirre
lautaro ivan martel
martina wendt
melani handorf
marcelo shuerer gonzalo
camila maría pagel
emanuel martínez
dalma roa
agustina sosa
maximiliano ayala
gabriel cabrera cotula
natasha gonzalez
elma velazquez
josé stiegler
elba lópez
ribeiro da silva
margarita cavallo
tomas peralta
categoría individual
lautaro sebastián lambaré
candela montiel
sama sosa batista
jurado danza
maría estela trindade
matías ezequiel acevedo
víctor cáceres
brenda alvez
maría ferreira
celeste fleitas
tiziana cortez
aimara rehwogen
milagros mieres
daiana rodríguez
micaela sawczyn
maia kruguer
evelyn avalos
mario martin villanueva
juan carlos ojeda
jurado teatro
gustavo javier lenz
sonia liliana vallejos
paula parodi
katherine guillermina cáceres
santiago nicolas villar
facundo comisario
salvador cabrera
efrain carmona oswel
laureano josé ramírez
santiago pennaca
jurado freestyle
walter alexander benitez
luis david
thiago sebastián pereira
naiara soraya roa
florencia verón
jurado historieta
juan carlos nuñez
andrea estela maris kozusny
Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Whatsapp