Ganadores de la final provincial de los Juegos Culturales Evita
juegos culturales evita
centro cultural vicente cidade
general paz
belgrano de posadas
flora espacio cultura
región capital
lucía mikitiuk
regiones culturales
laura lagable
flor monjes
lorena aguilar
fausto rizzani
julio césar vázquez
víctor cáceres
freestyle sub
sandro abismael erculano
colonia alberdi
santiago nicolás villar
sebastián lovera taborda
puerto piray
gerónimo lópez
máximo miranda
alexis achucarro
jurado freestyle
walter benítez
axel rodríguez
lucho ramírez
fotografia sub
malena ruzak
fernando duarte
yakeline gulke
aldana schunce
santo pipó
rosaicela brenda antúnez
tercer puesto
celeste benítez
personas con discapacidad
fabián soto
mauro meggi
fabián cabrera
adultos mayores
cristina márquez
aldo luis gargantini
maría carmen bronzini
jurado fotografia
diego enríquez
stella maris valdiviezo
gisel hernández
canto solista sub
catherine anahir rivero
anilde ayelen pauluk
nicole xander
leandro rozin
gimena alfonso
uriel fracalossi
virginia gambin
juan nuñez
carlos roberto
conjunto musical
jurado canto
richard cantero
micol ortas
danza pareja sub
alejandra nilda toñolo
eduardo fabián retamar
general urquiza
maia aguirre
lautaro martel
agustina palinski
lautaro benjamín closs
lautaro rivas
valentina siegel
alejandro paiva
fernanda soledad rodríguez
naiara eilen lindemann
jackson solano rockenbach
dora martínez
servelana martínez
puerto rico
raul alberton bañay
ramona ester guerrero
lucía rosa
gladys olinda rosa
danza individual
nina maddiona nordfors
segundo puesto
luis vogel
jesús adrian villasanti
jurado danza
adela sosa
estela trindade
matías acevedo
dibujo sub
valentina silvero
marcelo correa
aristóbulo del valle
sofía klein
rafael rodríguez
cerro azul
daihana rodríguez karling
santa maría
elina wellig
edith pereira
sara gauvry
graciela beatriz sayago
jurado pintura
bernardo neumann
kara russ
mariana gómez
teatro grupal
magali aylen biscochea
joaquín scholler
candela dupouy
puerto esperanza
isolina itatí ramallo
maría samira pinheiro
martin alejandro almeida
mayra nicol cáceres
katherine cáceres
damaris herculano
brenda alvez
mariali amaro
martina díaz
jurado teatro
omar holz
pablo villalba quintero
maría cecilia duarte
videominuto sub
jonathan da silva
georgina itatí milán
darío villalba
zaira victoria cabrera
maría ferreyra
catriel krewer
jurado videominuto
ivanna cuczuk
german kanneman
poesÍa sub
agustina frischeisein
alexander villalba
josé alvarez
olga cilka
patricia romina pereira
santiago atencio
maría mercedes becker
carmen irala
cuento sub
lourdes balmaceda rivero
stepahny gomez
mayra florencia vera
celene laurina cabrera
noelia yanuchanski
dayra gunther
itatí ruiz
maría raquel velázquez
roberto romero
jurado cuento
roberto maack
numy silva
santiago morales
historieta categoría
camila magali ocampo
angelina mailen da silva
daniela villar
jurado historieta
andrea kozusny
juan núñez
Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Whatsapp