Conocé a los ganadores de la final provincial de los Juegos Culturales Evita, que irán rumbo a Mar del Plata
conocé
juegos culturales evita
mar
plata
belgrano
posadas
pintura
dibujo
fotografía
lucía mikitiuk
fomento
regiones culturales
laura lagable
flor monjes
lorena aguilar
fausto rizzani
víctor cáceres
cidade
juegos
freestyle
poesía
sandro abismael erculano
alberdi
santiago nicolás villar
tercer
sebastián lovera taborda
piray
gerónimo lópez
máximo miranda
alexis achucarro
jurado freestyle
walter benítez
axel rodríguez
lucho ramírez
fotografÍa
malena ruzak
fernando duarte
yakeline gulke
aldana schunce
pipó
rosaicela brenda antúnez
celeste benítez
alcázar
pcd
discapacidad
fabián soto
mauro meggi
fabián cabrera
adultos mayores
cristina márquez
jurado fotografÍa
diego enríquez
stella maris valdiviezo
gisel hernández
canto solista
catherine anahir rivero
anilde ayelen pauluk
nicole xander
sub
leandro rozin
gimena alfonso
uriel fracalossi
virginia gambin
nuñez
roberto
conjunto musical
oberá
eldorado
ignacio
jurado cantÓ
richard cantero
micol ortas
danza pareja
alejandra nilda toñolo
eduardo fabián retamar
urquiza
maia aguirre
lautaro martel
agustina palinski
lautaro benjamín closs
lautaro rivas
valentina siegel
alejandro paiva
fernanda soledad rodríguez
naiara eilen lindemann
jackson solano rockenbach
mayo
dora martínez
servelana martínez
rico
raul alberton bañay
ramona ester guerrero
lucía rosa
gladys olinda rosa
danza individual
nina maddiona nordfors
vogel
jesús adrian villasanti
jurado danza
adela sosa
estela trindade
matías acevedo
valentina silvero
marcelo correa
valle
sofía klein
rafael rodríguez
azul
daihana rodríguez karling
elina wellig
edith pereira
sara gauvry
graciela beatriz sayago
jurado pintura
bernardo neumann
kara russ
mariana gómez
teatro
grupal
magali aylen biscochea
joaquín scholler
candela dupouy
esperanza
isolina itatí ramallo
martin alejandro almeida
mayra nicol cáceres
katherine cáceres
damaris herculano
unipersonal
brenda alvez
mariali amaro
javier
martina díaz
jurado teatro
omar holz
pablo villalba quintero
videominuto
georgina itatí milán
darío villalba
zaira victoria cabrera
catriel krewer
jurado videominuto
ivanna cuczuk
german kanneman
poesÍa
diana
cruz
agustina frischeisein
alexander villalba
alvarez
olga cilka
vicente
patricia romina pereira
santiago atencio
ana
carmen irala
cuento
lourdes balmaceda rivero
sierra
stepahny gomez
mayra florencia vera
celene laurina cabrera
noelia yanuchanski
dayra gunther
itatí ruiz
roberto romero
jurado cuento
poesia
roberto maack
numy silva
santiago morales
historieta categoría
camila magali ocampo
daniela villar
jurado historieta
andrea kozusny
núñez
centro cultural vicente cidade
general paz
belgrano de posadas
flora espacio cultura
región capital
julio césar vázquez
colonia alberdi
puerto piray
santo pipó
tercer puesto
personas con discapacidad
aldo luis gargantini
maría carmen bronzini
juan nuñez
carlos roberto
general urquiza
puerto rico
segundo puesto
luis vogel
aristóbulo del valle
cerro azul
santa maría
puerto esperanza
maría samira pinheiro
maría cecilia duarte
jonathan da silva
maría ferreyra
josé alvarez
maría mercedes becker
maría raquel velázquez
angelina mailen da silva
juan núñez
Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Whatsapp