Misionero de Pista
misionero de pista
campeonato misionero de automovilismo
rosamonte de posadas
bruno madelaire
marcelo kuchaski
marcelo da cruz
copa fiat
rafael morgenstern
josé luis de lima
mariano tajada
agustina tajada
juan ramón dos santos
darío bogado
gobernador roca
segundo julio
nazareno da cruz
cristian grygorszyn
carlos cabral
marcelo smichowski
martin alvez correa
carlos de ley
diego barchuk
turismo pista clase
juan pablo urrutia
iñaki beitia
rudi bundziak
juan pablo pastori
ezequiel mieres
alejandro loprete
carlos mantilla
franco callonego
juan pablo abente
automóvil club misiones
autodromo de posadas
femad misiones
lengthbest lap no
best speedby competitor
resultsresults by class
total time
jose luis de lima
kevin johnson
santiago mantilla
bautista bustos
alejandro baez
juan finten
alan bravo
german galeano
nicolas finten
rodrigo gonzales
valentin irschick
ricardo simon
manuel pascual
federico puerta
arnoldo brandt
sebastian potschka
lucas marquez da silva
cristian churruca
julian bouix
julio benitez
eduardo culshaw
santiago vogel
leticia ponce de leon
matias martin
jorge cabral
lucas sena
santiago flores
matias wieliki
carlos vedoya
alejandro tarnowski
jose luis gonzales
facundo bustos
fusion clasificatoria clase
inaki beitia
rudy bundziak
santiago viana
luciano viana
damian de lima
rauly huta
javier detienne
adriano lukoski
matias garavano
gerardo von steinger
tomas juritsch
eduardo osteneros
martin binder
stefano barbaro
fusion tanda clasificatoria copa fiat
matin correa alvez
lucas arenhardt
cristian dorper
jorge ruff
osvaldo angermeier
julio kaufmann
oscaralberto cervera
carlos sauchow
nicolas lorenzo
carlos alberto rojas
gustavo grun
ivan kalitko
marcelo romero
marcelo tessari
juan de olivera
nahuel kaufmann
andres grosell
andres villalba
justo mautino
nicolas perez
marcelo correa
richard ferrari
erardo smith
cristian konopaki
mauricio cabaleiro
lucas torres
ariel seidel
javier kupski
hector finke
fernando fa
adrian tarnoski
juan pedro garcia
roberto bose
jorge baez
javier soczyuk
adan muñoz
clasificacion tcm
resultsresults by classlap chartcompare
diff laps
best lap
best lap no
best speed
juan ramon dos santos
dario bogado
mariano socziuk
ruben ratoski
jose maria warnes
sebastian maurer
nicolas pismeny
marcelo wdoviak
series clasificatorias
serie tcm
serie tc
serie copa fiat
serie tp clase
carreras finales
entrega de premios
devoluciÓn obligatoria de sensores al termino de cada categorÍa
bustos team
Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Whatsapp