La cena de los campeones
dt
hubo
futsal
asociación posadeña
apertura
clausura
itapúa tenis club
copa
oro
posadas
gustavo barrios
municipal futsal
gustavo
sÓlo futsal
reconocimientos
itapÚa tenis club
directores tÉcnicos recibidos
jorge alcaraz
omar apestegui
hugo balbuena
danilo blanc
federico bría
mario carvallo
damián cardozo
Ángel correa
daniel fariña
alberto forcado
andrés franco
franco gambini
garnier
lucas gómez
alcides gonzález
maximiliano graf
guismín
néstor jaquet
rodrigo koch
gerardo león
gustavo lópez
marcos martínez
emanuel moncada
marcelo monges
sebastián noziglia
oscar núñez
miguel orduña
rubén piotroski
portillo
matías subia
ramón toledo
guillermo tonnelier
darío verdún
torneo apertura
campeÓn
telecentro tacuarí
subcampeÓn
tamanduá futsal
reto
goleador
enrique gregorio
categorÍa b
asociación racing club
malvinas futsal
rejunte
sampdoria
gabriel delgado
asociados
frenar
sheva
Ñupy
guerreño
categorÍa d
naranja mecánica
cielorraso misiones b
club atlético villa urquiza
mariscal futsal
germán pavón
emanuel
isótopos
torneo clausura
facheros
marcelo ruíz díaz
josi
pinos
universitario
xanthus informática
marcelo faviero
posadas futsal
ribeiro
misiones b
bañil
asociación civil parque adám
deportivo futsal
federico spaciuk
defensores
villa urquiza
campeÓn absoluto
telecentro tacuarÍ
sólo futsal
torneo nacional
copa de oro
reconocimientos itapÚa tenis club por
gustavo barrios en
directores tÉcnicos recibidos jorge alcaraz
josé maría buera
juan carlos escalada
josé garnier
juan pablo godoy
josé guismín
carlos portillo
josé guillermo ruíz
telecentro tacuarí subcampeÓn
tamanduá futsal tercer puesto
centro reto cuarto puesto
itapúa tenis club goleador
centro reto
valla menos vencida
telecentro tacuarí categorÍa
asociación racing club subcampeÓn
malvinas futsal tercer puesto
rejunte cuarto puesto
sampdoria goleador
malvinas futsal categorÍa
frenar subcampeÓn
municipal futsal tercer puesto
sheva cuarto puesto
Ñupy goleador
luis guerreño
sheva categorÍa
naranja mecánica subcampeÓn
cielorraso misiones
tercer puesto
club atlético villa urquiza cuarto puesto
mariscal futsal goleador
carnicería emanuel
isótopos torneo clausura
facheros tercer puesto
asociación racing club cuarto puesto
ferretería josi
malvinas futsal subcampeÓn
pinos tercer puesto
universitario cuarto puesto
xanthus informática goleador
posadas futsal categorÍa
ribeiro subcampeÓn
barrio el territorio tercer puesto
mariscal futsal cuarto puesto
municipal futsal goleador
mariscal futsal categorÍa
real bañil subcampeÓn
centro reto juniors tercer puesto
asociación civil parque adám cuarto puesto
deportivo futsal goleador
real bañil
defensores de villa urquiza campeÓn absoluto
Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Whatsapp