Juegos Deportivos Misioneros: Los jóvenes son protagonistas de las Finales Provinciales
juegos deportivos misioneros
finales provinciales
juegos nacionales evita
centro provincial de alto rendimiento deportivo
expo yerba
parque centenario
ciclismo de montaña
ciclismo de pista
pelota paleta
unión cultural
club unión cultural
mitre de posadas
unión cultural eldorado
patín artístico
ministerio de deportes
subsecretaría de deporte social barrial
atletismo sub
instituto ruiz de montoya
hockey seven
barney de oberá
tenis de mesa adaptado
femenino sub
natalia lópez
rocío sas
pilar paredes
abril garcía
abril duarte
florencia sas
masculino sub
kevin rojas
enso navarro
juan leguizamón
franco bustamante
pablo waska
leandro da silva
nahiara mallorquín
shirley rivas
puerto rico
daniela núñez
santa ana
florencia rojas
camila krystaluk
rafael rivero
alexys díaz
santo pipó
adrián alcaraz
lionel dziewa
leandro rejala
femenino libre sub
milagros cabrera
catalina lovera
sandra rodríguez
elizabet bordón
masculino libre sub
enzo skwarek
agustín espíndola
sergio peterson
alan benítez
masculino grecorromana sub
pablo alexis marcelino
armando gómez núñez
lisandro ortiz
fabián gómez núñez
micaela chapay
elías semzuk
jair otoniel nacimento
marcos florentín
ciclismo pista
vueltas puntuables
fernando camargo
patricio caballero
matías salinas
maría beatriz espíndola
martín cabrera
jardín américa
ramón espíndola
mauricio salinas
ángela samaniego
diana morel
milagros bareiro
oriana soledad balcazar
nicole ledesma
abril tabárez
ulises chapay
ramón silva
kevin pereira
axel severo
lisandro báez
julián roa
víctor la puente
sofía valles
martina palacios
sophia czajkowski
micaela ortiz
agustina pereira
ariana czajkowski
marcedes rauge
martina álvarez
milena kuchaski
ximena guerrero
pagina
campeones
misiones
provincial
esgrima
lucha
judo
taekwondo
karate
apóstoles
ciclismo
montaña
pista
acuatlón
eldorado
paleta
mitre
posadas
cepard
deportes
adaptados
mar
plata
básquetbol
sub
subsecretaría
tokio
instituto ruiz
montoya
ian barney
oberá
tenis
mesa adaptado
boccia
clasificados
kg
leguizamón
rico
ana
pipó
lucha
chapay
semzuk
otoniel nacimento
florentín
clasificada
clasificadas
soledad balcazar
ledesma
tabárez
silva
pereira
severo
báez
roa
puente
vicente
femenino
palacios
czajkowski
ortiz
rauge
álvarez
kuchaski
guerrero
Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Whatsapp