Fiesta del Misionero de Pista en Oberá
fiesta
misionero
pista
oberá
automovilismo
femad
automóvil club oberá
ariel seidel
ezequiel mieres
clase
fiat
martín alvez correa
jorge litwiñiuk
ezequiel mieres
cristian grygorszyn
emotivo
balmaceda
malvinas
alejandro balmaceda
oscar herrera
hugo passalacqua
diputados
misiones
deportes
javier corte
oscar mieres
morales
automoto club enrqieues seeber
fabian billerbeck
sergio zamparo
automóvil club misiones
javier esquivel
germán cortese
turismo pista clase
indio
mantilla
mieres
litwiñiuk
johnson
cuarto
abente
kevin johnson
tcm
alvez correa
santos
cacho
ratoski
bruno malaire
copa fiat
tercero
guillemo guidi
diego bonda
venía
smichowski
bonda
guillermo guidi
guidi
marcelo smichowski
diego barchuk
oscar cervera
osvaldo angermeier
luciano viana
piatti competición
clío
juampy pastori
garavano
urrutia
pastori
matías garavano
valentino mattive
seidel
puerto rico
chevrolet
benitez
baez
grygorzyn
jorge baez
chevy
rodriguez racing
jorgelitwiñiuk
resultado fnales
tp clase
ezequiel mieres clase
jorge litwiniuk clase
kevin johnson clase
alejandro baez clase
santiago mantilla clase
emiliano bongers clase
federico puerta clase
alejandro loprete clase
jorge cabrall clase
facundo reich clase
leticia ponce de leon clase
santiago vogel clase
arnoldo brandt clase
hernan barbonalia clase
julian bouix clase
vueltas
matias martin clase
german galeano clase
alejandro tarnowski clase
german birarelli clase
kevin magariños clase
nicolas finten clase
ex
alan bravo clase
exc
eduardo culshaw clase
exc
luciano viana clase
matias garavano clase
valentino mattive clase
cesar villar clase
hector finke clase
santiago viana clase
stefano barbaro clase
javier detienne clase
adriano lukoski clase
martin binder clase
martin correa alvez tcm
ruben ratoski tcm
bruno madelaire tcm
i
vuelta
i
fiesta del misionero de pista
campeonato misionero de automovilismo
ciudad de oberá
juan pablo urrutia
josé luis de lima
marcelo da cruz
cámara de diputados
ministro de deportes
carlos morales
carlos mantilla
julio abente
juan ramón dos santos
tres isletas chaco
juan pablo pastori
segundo jorge baez
jorge litwiniuk
julio abente clase
alejandro baez
santiago mantilla
emiliano bongers
federico puerta
jorge cabrall
facundo reich
leticia ponce de leon
gaston da rosa
santiago vogel
arnoldo brandt
julio benitez
hernan barbonalia
matias martin
nazareno da cruz clase
german galeano
alejandro tarnowski
juan maria zych
german birarelli
kevin magariños
nicolas finten
alan bravo
eduardo culshaw
paso tecnica
juan jose diaz
juan pablo pastori clase
matias garavano
cesar villar
hector finke
carlos huta
santiago viana
stefano barbaro
javier detienne
adriano lukoski
martin binder
martin correa alvez
juan dos santos
ruben ratoski
bruno madelaire
jose luis wagner
lucas torres
martn correa alvez
roberto bose
carlos cabral
julio cesar benitez
hugo niveyro
adrian tarnowski
marcelo kuchaski
javierrr kupski
jose luis de lima
carlos rojas
julio kaufmann
marcelo cabral
erardo schmidt
carlos sauchow
lucas arenhardt
marcelo romero
mauricio cabaleiro
agustin ortegaa
oscar alberto cervera
grun gustavo
Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Whatsapp